+38 072 007-88-88 +7 959 007-88-88 Viber Whatsapp Telegram 

Прокат автобуса с водителем

Если вы планируете поездку большим коллективом, независимо от того, что это будет за поездка, поиск транспортного средства может доставить немало хлопот. Обращаться в агентство по организации поездок не всегда целесообразно. Во-первых, вы не застрахованы от того, что обещанный комфорт окажется фикцией, а во-вторых, подобные услуги сопряжены с дополнительными расходами. Поэтому, если вы решили самостоятельно найти прокат автобуса по Украине или организовать поездку в другую страну, то здесь вы найдете массу полезной информации.

На что нужно обращать внимание?

В организации поездок самое главный критерий – это выбор порядочного и ответственного перевозчика не только с большим опытом работы, но и хорошо налаженным процессом работы. Согласитесь, что неприятно начинать поездку с ожидания опаздывающего автобуса. Поэтому прокат автобуса нужно заказать в компании, хорошо зарекомендовавшей себя на рынке транспортных услуг Республики и зарубежья. Вторым немаловажным фактором, на который стоит обращать внимание при прокате автобуса с водителем, это комфорт и удобство в путешествии. Не важно, сколько времени вы проведете в автобусе 30 минут или два дня, главное, чтобы вы чувствовали себя превосходно во время поездки. Согласитесь, не слишком весело путешествовать, когда дует из щелей и автобус тарахтит и подпрыгивает на самых маленьких ямках и при этом вам еще и неудобно сидеть. И конечно, важна в прокате автобусов цена. Можно выбрать отличный современный автобус, но стоимость перевозки будет неадекватно завышенной, что также может подпортить предстоящее мероприятие.

Прокат автобуса от «Tour-Delux» – это именно то, что вам нужно. В нашем автопарке современные комфортные машины, которые очень удобны при поездках на большие расстояния. Вы гарантировано получите удовольствие от путешествия, и время пролетит незаметно. У нас работают вежливые и профессиональные водители, с огромным опытом работы, которые сделают вашу поездку максимально комфортной. А наши цены вас приятно удивят.

Как заказывать прокат автобуса?

Очень просто! Информацию о нашем автопарке, об услугах, предоставляемых нашей компанией, вы сможете найти на сайте. Здесь же есть фото наших авто и главное, отзывы реальных пассажиров, которые пользовались услугами нашей фирмы на протяжении многих лет. А дальше вам нужно позвонить в нашу компанию и менеджеры выслушают все ваши пожелания и ответят на все интересующие вас вопросы относительно маршрута, организации поездки и стоимости услуг. Вы удивитесь, как просто можно организовать любую поездку с фирмой «Tour-Delux». Воспользовавшись однажды нашими услугами, вы непременно станете нашими постоянными клиентами.

Печать


Свяжитесь с нами

Напишите нам

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Позвоните нам

+38 072 007-88-88
+7 959 007-88-88 (Whatsapp, Telegram)

Часы работы

Круглосуточно

Свяжитесь с нами

Напишите нам

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Позвоните нам

+38 072 007-88-88
(Viber, Whatsapp)

Часы работы

Круглосуточно